Лидеры ЕОЭС

Секретариат ЕОЭС
Евразийская Комиссия ЕОЭС
Руководители международных комитетов
Ge Jian

ГЭ ЦЗЯНЬ

Ge Jian

Председатель
Генерального совета ЕОЭС

Chairman
of the General Council of the EECO

Vladimir Piskurev

ПИСКУРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Vladimir Piskurev

Генеральный секретарь ЕОЭС

Secretary-General

Aleksandr Tsyban

ЦЫБАНЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Aleksandr Tsyban

Председатель Высшего Экономического Совета

Chairman of the Supreme Economic Council

Anicet Gabriel Kotchofa

АНИСЕТ ГАБРИЭЛЬ КОЧОФА

Anicet Gabriel Kotchofa

Верховный Комиссар ЕОЭС
по международному сотрудничеству - Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС

High Commissioner of the EECO for International Relations - Deputy Secretary General of the EECO

Oleg Belozerov

БЕЛОЗЕРОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Oleg Belozerov

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам устойчивого развития

Deputy Secretary General of the EECO for Sustainable Development

Sergey Kazachenko

КАЗАЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Sergey Kazachenko

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС

Deputy Secretary General of the EECO

Mikhail Lermontov

ЛЕРМОНТОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

Mikhail Lermontov

Верховный комиссар ЕОЭС
по вопросам культуры

High Commissioner of the EECO for Cultural Affairs

SAAD MOHAMMED<br> A ALDABBAGH

SAAD MOHAMMED
A ALDABBAGH

Верховный Комиссар ЕОЭС
по вопросам экономики и культурных отношений

High commissioner of the EECO for the economic and culture relations

Slawomir Bober

БОБЕР СЛАВОМИР

Slawomir Bober

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС

Deputy Secretary-General of the EECO

Bertil Olsson

ОЛССОН БЕРТИЛ

Bertil Olsson

Заместитель Генерального Секретаря ЕОЭС - Специальный представитель в странах Скандинавии

Deputy Secretary-General of the EECO - The Special Representative of the Secretary-General of the EECO in Scandinavia

Oleg Firsov

ФИРСОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

Oleg Firsov

Управляющий делами ЕОЭС

Executive Secretary of the EECO

Vladimir Nechaev

НЕЧАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Vladimir Nechaev

Заместитель
управляющого делами ЕОЭС

Deputy Managing chores of the EECO

Svetlana Gerasimova

ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

Svetlana Gerasimova

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС

Deputy Secretary General of the EECO

Leonid Karatygin

КАРАТЫГИН ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Leonid Karatygin

Член Генерального совета ЕОЭС

Member of the General Council of the EECO

Leila Simpson

СИМПСОН ЛЕЙЛА

Leila Simpson

Руководитель Департамента
международного сотрудничества
и интеграции мировых культур

Head of the Department
of International cooperation
and integration of World Cultures

Natalia Mikhailiuk

МИХАИЛЮК НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Natalia Mikhailiuk

Руководитель Департамента
международного сотрудничества
ЕОЭС

Head of the Department
of International Cooperation

Olesya Mitina

МИТИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Olesya Mitina

Руководитель Департамента
поддержки и развития
потребительского рынка

Head of the Department
of Consumer Market
Support and Development

Mikhail Lovtsov

ЛОВЦОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Mikhail Lovtsov

Руководитель Департамента развития юридических практик и верховенству права

Head of Legal Practice and Rule of Law Development Department

Sergey Sorokin

СОРОКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Sergey Sorokin

Заместитель
Руководителя аппарата
Генерального секретаря ЕОЭС

Deputy Chief of Staff of the EECO Secretary-General

Liudmila Piskureva

ПИСКУРЕВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА

Liudmila Piskureva

Руководитель Протокола ЕОЭС

Head of the Protocol EECO

Pavel Seleznev

СЕЛЕЗНЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

Pavel Seleznev

Руководитель Департамента
научно-технического сотрудничества
и инновационных проектов

Head of the Department
of Scientific and Technical
Cooperation and Innovative Projects

Talantbek Samakov

САМАКОВ ТАЛАНТБЕК ДЖЕЙШЕКОВИЧ

Talantbek Samakov

Член Генерального совета ЕОЭС

Member of the General Council of the EECO

Ramaz Misheladze

МИШЕЛАДЗЕ РАМАЗ

Ramaz Misheladze

Руководитель Департамента
информационно-коммуникационных
технологий

Head of the Department
of Information and Communication Technologies

Ekaterina Popova

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Ekaterina Popova

Руководитель Департамента
физической культуры и спорта

Head of the Department
of Physical Culture and Sports

Andrey Ignashchenko

ИГНАЩЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Andrey Ignashchenko

Руководитель Департамента культуры

Head of the Department of Culture

Liu Hong

ЛЮ ХУН

Liu Hong

Руководитель Департамента международных инвестиций

Head of International Investment Department

Nikolay Konovalov

КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ

Nikolay Konovalov

Руководитель аппарата Председателя Генерального совета ЕОЭС

Chief of Staff of the Chairman of the General Council of the EECO

Oleg Aptekarev

АПТЕКАРЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Oleg Aptekarev

Руководитель Аппарата
Генерального секретаря ЕОЭС

Head of the Administration of
Secretary-General

Rizvangul Sadykova

САДЫКОВА РИЗВАНГУЛЬ ЕЛТАЕВНА

Rizvangul Sadykova

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам международного развития и продвижения

Special Representative
of the Secretary General of the EECO for international development and promotion

Marina Rafalskaya

РАФАЛЬСКАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Marina Rafalskaya

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам международного сотрудничества в области цифровой экономики

Special Representative
of the Secretary General of the EECO for International Cooperation in the Digital Economy

Vadim Kozyulin

КОЗЮЛИН ВАДИМ БОРИСОВИЧ

Vadim Kozyulin

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по иностранным делам
и экономической политике

Deputy Chairman of the
Eurasian Commission
for Foreign Affairs and Economic Policy

Khalfan Saeed Al Mazrouei

ХАЛФАН САИД
АЛЬ МАЗРУЕ

Khalfan Saeed Al Mazrouei

Евразийский комиссар ЕОЭС
по цифровой экономике

Eurasian Commissioner of the EECO for the Digital Economy

Oleg Preksin

ПРЕКСИН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Oleg Preksin

Верховный Комиссар ЕОЭС
по финансам и инвестициям

High Commissioner
for Finance and Investment

Vladimir Kupin

КУПИН ВЛАДИМИР
ГЕОРГИЕВИЧ

Vladimir Kupin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по охране здоровья и качеству жизни

Eurasian Commissioner
for Healthcare and Life Quality

Nikita Pervushin

ПЕРВУШИН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

Nikita Pervushin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по развитию профессиональных квалификаций

Eurasian Commissioner
for Professional Qualifications Development

Sandjar Muminov

САНДЖАР МУМИНОВ

Sandjar Muminov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по верховенству права
и интеллектуальной собственности

Eurasian Commissioner of the EECO
on the Law Supremacy
and Intellectual Property

Karlygash Nugmanova

НУГМАНОВА КАРЛЫГАШ ЖАНДИЛЬДИНОВНА

Karlygash Nugmanova

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам геополитического прогнозирования

Eurasian Commissioner of the EECO for Geopolitical Forecasting

Akbota Zholdasbekova

ЖОЛДАСБЕКОВА АКБОТА НИЯЗОВНА

Akbota Zholdasbekova

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по международному гуманитарному
сотрудничеству

Deputy Chairman of the
Eurasian Commission for International
Humanitarian Cooperation

Michael Grabner

МИХАЭЛЬ ГРАБНЕР

Michael Grabner

Евразийский комиссар ЕОЭС
по международным медиа-коммуникациям

Eurasian Commissioner
for International Media Communications

Yuriy Alekseev

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Yuriy Alekseev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам развития

Eurasian Commissioner
for Development Issues

Yanbulatov Kazmagomed

ЯНБУЛАТОВ КАЗМАГОМЕД ЗЕЙНАДИНОВИЧ

Yanbulatov Kazmagomed

Заместитель Председателя
Совета Евразии по межнациональным отношениям
и экономическому сотрудничеству
национально-культурных объединений

Deputy Chairman of the Eurasia Council on InterethnicRelations and Economic Cooperation of National Cultural Organizations

Aleksandr Safonov

САФОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Aleksandr Safonov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам труда и социальной политики

Eurasian Commissioner
for Labor Issues and Social Policy

Anatolii Gornostaev

ГОРНОСТАЕВ АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ

Anatolii Gornostaev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам энергобезопасности
и энергоэффективности

Eurasian Commissioner
for Energy Security and
Energy Efficiency Issues

Michael Bang

МАЙКЛ БЭНГ

Michael Bang

Евразийский комиссар ЕОЭС
по достижению Целей Устойчивого Развития

Eurasian Commissioner of the EECO
for Achieving the Sustainable Development Goals

Zhao Wei

ЧЖАО ВЭЙ

Zhao Wei

Председатель
Международного комитета
по науке, материалам и технологиям

Chairman of the International Committee on Science, Materials and Technology

Elena Bukina

БУКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Elena Bukina

Председатель
Международного комитета
по социальным вопросам, развитию гражданского общества и качеству жизни

Chairman of the International Committee on Social Affairs, Civil Society Development and Quality of Life

Irina Filatova

ФИЛАТОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Irina Filatova

Председатель
Международного комитета
по вопросам содействия здравоохранению,
устойчивому развитию фармацевтической
и медицинской промышленности

Chairman of the International Committee for the Promotion of Health, Sustainable Development of the Pharmaceutical and Medical Industries

Andrey Popkov

ПОПКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Andrey Popkov

Председатель
Международного комитета
по вопросам автомобильного транспорта
и устойчивому развитию рынка
автотранспортных услуг

Chairman of the International Committee on Road Transport and Sustainable Road Market Development

Olga Maslova

МАСЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Olga Maslova

Председатель
Международного комитета
по развитию единого рынка
аудиторских услуг,
интеграции аудиторской деятельности,
бухгалтерской (финансовой) отчетности и учета

Chairman of the International Committee for the Development of the Single Market of Auditing Services, Integration of Auditing Activities, Accounting (Financial) Reporting and Accounting

Solomon Darsania

ДАРСАНИЯ СОЛОМОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Solomon Darsania

Председатель
Международного комитета
по развитию рынка консультационных услуг и международной интеграции оценочной деятельности

Chairman of the International Advisory Services Market Development and International Integration of Evaluation Activities Committee

Natalia Mesitova

МЕСИТОВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Natalia Mesitova

Председатель
международного комитета
по гуманитарному сотрудничеству и устойчивому развитию диалога культур

Chairman of the International Committee for Humanitarian Cooperation and Sustainable Development Dialogue of Cultures

Marina Schneider

ШНАЙДЕР МАРИНА

Marina Schneider

Председатель
Международного комитета
по достижению Целей Устойчивого Развития

Chairman of the International Committee on the Sustainable Development Goals

Vladimir Alenikov

АЛЕНИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

Vladimir Alenikov

Председатель
Международного комитета по развитию кинематографии

Chairman of the International Committee for the
Development of Cinematography

Mukhtar Gazaev

ГАЗАЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ

Mukhtar Gazaev

Председатель
Международного комитета по вопросам природопользования и устойчивому развитию экологии

Chairman of the International Committee on Environment and Sustainability

Yu Jing

ЮЙ ЦЗИН

Yu Jing

Председатель
комитета международного сотрудничества по операциям с капиталом

Chairman
of the International Cooperation Committee on Capital Operations

Sergey Ageev

АГЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Sergey Ageev

Председатель
Международного комитета
по вопросам сотрудничества в сфере спорта, физической культуры, международным спортивным отношениям и устойчивому развитию спортивной индустрии

Chairman of the International Committee on cooperation in the field of sports, physical education, international sports relations and sustainable development of the sports industry

Inga Karaseva

КАРАСЕВА ИНГА ВАЛЕРЬЕВНА

Inga Karaseva

Председатель
Международного комитета
по устойчивому развитию
индустрии красоты

Chairman
of the International Committee for the Sustainable Development of the Beauty Industry

Aleksei Buriachenko

БУРЯЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Aleksei Buriachenko

Председатель
Международного комитета ЕОЭС
по вопросам оценки персонала в интересах достижения Целей Устойчивого Развития

Chairman
of the International Committee of the EECO in order to achieve sustainable development goals

Alexander Kostin

КОСТИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Alexander Kostin

Председатель
Международного комитета ЕОЭС
по экономике интеллектуальной собственности

Chairman of the International Committee of the EECP for Intellectual Property Economics