Главная МиссияДокументыРуководствоСтруктураПубликацииНа карте мираНовостиЗаявления

Секретариат ЕОЭС

Igor Rybakov

РЫБАКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Igor Rybakov

Председатель президиума Генерального совета ЕОЭС


Chairman of the Presidium of the General Council

Vladimir Piskurev

ПИСКУРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Vladimir Piskurev

Генеральный секретарь ЕОЭС


Secretary-General

Anicet Gabriel Kotchofa

АНИСЕТ ГАБРИЭЛЬ КОЧОФА

Anicet Gabriel Kotchofa

Верховный Комиссар ЕОЭС по международному сотрудничеству - Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


High Commissioner of the EECO for International Relations - Deputy Secretary General of the EECO

Ge Jian

ГЭ ЦЗЯНЬ

Ge Jian

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


Deputy Secretary General of the EECO

Dmitriy Pesochin

ПЕСОЧИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Dmitriy Pesochin

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


Deputy Secretary General of the EECO

Oleg Aptekarev

АПТЕКАРЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Oleg Aptekarev

Руководитель Аппарата
Генерального секретаря ЕОЭС


Head of the Administration of
Secretary-General

Olesya Mitina

МИТИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Olesya Mitina

Руководитель Департамента
поддержки и развития
потребительского рынка


Head of the Department
of Consumer Market
Support and Development

Vladimir Nechaev

НЕЧАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Vladimir Nechaev

Управляющий делами ЕОЭС


Executive Secretary

Pavel Seleznev

СЕЛЕЗНЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

Pavel Seleznev

Руководитель Департамента
научно-технического сотрудничества
и инновационных проектов


Head of the Department
of Scientific and Technical
Cooperation and Innovative Projects

Ekaterina Popova

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Ekaterina Popova

Руководитель Департамента
физической культуры и спорта


Head of the Department
of Physical Culture and Sports

Elena Klimova

КЛИМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Elena Klimova

Руководитель Департамента культуры


Head of the Department of Culture

Nataliya Ponomaryova

ПОНОМАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА

Nataliya Ponomaryova

Руководитель Департамента
устойчивого развития


Head of Sustainable Development Department

Marina Karpova

КАРПОВА МАРИНА ИВАНОВНА

Marina Karpova

Уполномоченный по защите прав
и экономических интересов бизнеса при ЕОЭС (Экономический Омбудсмен при ЕОЭС)


Commissioner for Business
and Economic Rights
(Economic Ombudsman to the EECO)

Francesco Cansirro

ФРАНЧЕСКО КАНЗИРРО

Francesco Cansirro

Руководитель Департамента по вопросам дизайна


Head of Design Department EECO

Eskendarov Gyulmurad

ЭСКЕНДАРОВ ГЮЛМУРАД СЕЙФУЛЛАХОВИЧ

Eskendarov Gyulmurad

Заместитель Председателя
Социальной Палаты ЕОЭС


Deputy Chairman of the Social Chamber of the EECO

Ramaz Misheladze

МИШЕЛАДЗЕ РАМАЗ ШОТАЕВИЧ

Ramaz Misheladze

Руководитель Департамента
информационно-коммуникационных
технологий


Head of the Department
of Information and Communication Technologies

Natalia Mikhailiuk

МИХАИЛЮК НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Natalia Mikhailiuk

Руководитель Департамента
международного сотрудничества
ЕОЭС


Head of the Department
of International Cooperation

Talantbek Samakov

САМАКОВ ТАЛАНТБЕК ДЖЕЙШЕКОВИЧ

Talantbek Samakov

Член Генерального совета ЕОЭС
Полномочный представитель ЕОЭС
в Кыргызской Республике


Member of the General Council of the EECO
Plenipotentiary Representative
of the EECO in the Kyrgyz Republic


Евразийская Комиссия ЕОЭС

Vadim Kozyulin

КОЗЮЛИН ВАДИМ БОРИСОВИЧ

Vadim Kozyulin

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по иностранным делам
и экономической политике


Deputy Chairman of the
Eurasian Commission
for Foreign Affairs and Economic Policy

Akbota Zholdasbekova

ЖОЛДАСБЕКОВА АКБОТА НИЯЗОВНА

Akbota Zholdasbekova

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по международному гуманитарному
сотрудничеству


Deputy Chairman of the
Eurasian Commission for International
Humanitarian Cooperation

Aleksey Klimchenkov

КЛИМЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ

Aleksey Klimchenkov

Заместитель Председателя Евразийской комиссии ЕОЭС
по вопросам устойчивого развития


Deputy Chairman of the Eurasian Commission for sustainable development cooperation

<noindex>Nikolay Ganzhela</noindex>

ГАНЖЕЛА НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ

Nikolay Ganzhela

Заместитель Председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по вопросам промышленной интеграции


Deputy Chairman of the Eurasian Commission for Industrial Integration

Oleg Preksin

ПРЕКСИН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Oleg Preksin

Верховный Комиссар ЕОЭС
по финансам и инвестициям


High Commissioner
for Finance and Investment

Vladimir Kupin

КУПИН ВЛАДИМИР
ГЕОРГИЕВИЧ

Vladimir Kupin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по охране здоровья и качеству жизни


Eurasian Commissioner
for Healthcare and Life Quality

Nikita Pervushin

ПЕРВУШИН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

Nikita Pervushin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по развитию профессиональных квалификаций


Eurasian Commissioner
for Professional Qualifications Development

Sergey Khmelev

ХМЕЛЁВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Sergey Khmelev

Евразийский Комиссар ЕОЭС
по стратегическому развитию и безопасности


Eurasian Commissioner
for Strategic Development and Security

Anatolii Gornostaev

ГОРНОСТАЕВ АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ

Anatolii Gornostaev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам энергобезопасности
и энергоэффективности


Eurasian Commissioner
for Energy Security and
Energy Efficiency Issues

Julia Pletneva

ПЛЕТНЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Julia Pletneva

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам рынка недвижимости


The Eurasian commissioner
for the real estate market
of the EECO

Igor Dziov

ДЗИОВ ИГОРЬ ХАДАХЦИКОЕВИЧ

Igor Dziov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по устойчивому развитию
международной кооперации


Eurasian Commissioner of the EECO for Sustainable Development of International Cooperation

Vladimir Slepak

СЛЕПАК ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Vladimir Slepak

Евразийский комиссар ЕОЭС
по потребительскому рынку и социальным инновациям


Eurasian Commissioner
for Consumer Market and Social Innovations

Zhanna Barsegova

БАРСЕГОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА

Zhanna Barsegova

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам культуры
и международному гуманитарному сотрудничеству


Eurasian Commissioner of the EECO
for Cultural Affairs and International Humanitarian Cooperation

Yuriy Alekseev

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Yuriy Alekseev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам развития


Eurasian Commissioner
for Development Issues

Anatoliy Golubev

ГОЛУБЕВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Anatoliy Golubev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам противодействия коррупции


Eurasian Commissioner
for Anti-corruption Enforcement

Vladimir Lishchuk

ЛИЩУК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Vladimir Lishchuk

Евразийский комиссар ЕОЭС
по агропромышленному рынку
и продовольствию


Eurasian Commissioner
for Agro-industrial Complex
аnd Commodity Market

Oleg Dunaev

ДУНАЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Oleg Dunaev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по логистике, транспорту и таможне


Eurasian Commissioner
for Logistics, Transport and Customs

Yanbulatov Kazmagomed

ЯНБУЛАТОВ КАЗМАГОМЕД ЗЕЙНАДИНОВИЧ

Yanbulatov Kazmagomed

Заместитель Председателя
Совета Евразии по межнациональным отношениям
и экономическому сотрудничеству
национально-культурных объединений


Deputy Chairman of the Eurasia Council on InterethnicRelations and Economic Cooperation of National Cultural Organizations

Aleksandr Safonov

САФОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Aleksandr Safonov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам труда и социальной политики


Eurasian Commissioner
for Labor Issues and Social Policy


Специальные представители ЕОЭС

Ahmed Hassan Ahmed Mohamed Moustafa

Ahmed Hassan Ahmed Mohamed Moustafa

Специальный представитель ЕОЭС по международному гуманитарному сотрудничеству в странах Африки


Special representative of the EECO for international humanitarian cooperation in African countries

Elena Romanenkova

РОМАНЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Elena Romanenkova

Специальный представитель ЕОЭС по взаимодействию с Китайской Народной Республикой


Special Representative of the EECO for Cooperation with the People's Republic of China

Florian Yves

ФЛОРИАН ИВ

Florian Yves

Специальный представитель ЕОЭС
по вопросам международного культурного диалога


Special representative of the EECO on international cultural dialogue

Nikolai Siniak

СИНЯК НИКОЛАЙ

Nikolai Siniak

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам недвижимости в странах Европейского союза


Special Representative of the Secretary General of the EECO for Real Estate in the European Union

Mukhtar Gazaev

ГАЗАЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ

Mukhtar Gazaev

Специальный представитель Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам стран СНГ


Special representative of the EECO Secretary-General for CIS Countries

Nikolay Puchkov

ПУЧКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Nikolay Puchkov

Специальный представитель
ЕОЭС по вопросам стран Ближнего Востока


Special representative of the EECO on issues of the Middle East

Vitaly Daginov

ДАГИНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Vitaly Daginov

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам устойчивого
развития рынка шерсти


Special Representative of General Secretary EECO