Главная МиссияДокументыРуководствоСтруктураПубликацииНа карте мираНовостиЗаявления

Секретариат ЕОЭС

Vladimir Piskurev

ПИСКУРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Vladimir Piskurev

Генеральный секретарь ЕОЭС


Secretary-General

Aleksandr Tsyban

ЦЫБАНЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Aleksandr Tsyban

Председатель Высшего Экономического Совета


Chairman of the Supreme Economic Council

Anicet Gabriel Kotchofa

АНИСЕТ ГАБРИЭЛЬ КОЧОФА

Anicet Gabriel Kotchofa

Верховный Комиссар ЕОЭС по международному сотрудничеству - Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


High Commissioner of the EECO for International Relations - Deputy Secretary General of the EECO

Ge Jian

ГЭ ЦЗЯНЬ

Ge Jian

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


Deputy Secretary General of the EECO

Raisa Khiteva

ХИТЕВА РАИСА ЮРЬЕВНА

Raisa Khiteva

Заместитель
Генерального секретаря ЕОЭС


Deputy Secretary General of the EECO

Oleg Aptekarev

АПТЕКАРЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Oleg Aptekarev

Руководитель Аппарата
Генерального секретаря ЕОЭС


Head of the Administration of
Secretary-General

Sergey Sorokin

СОРОКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Sergey Sorokin

Заместитель
Руководителя аппарата
Генерального секретаря ЕОЭС


Deputy Chief of Staff of the EECO Secretary-General

Vladimir Nechaev

НЕЧАЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Vladimir Nechaev

Управляющий делами ЕОЭС


Executive Secretary

Pavel Seleznev

СЕЛЕЗНЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

Pavel Seleznev

Руководитель Департамента
научно-технического сотрудничества
и инновационных проектов


Head of the Department
of Scientific and Technical
Cooperation and Innovative Projects

Ekaterina Popova

ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Ekaterina Popova

Руководитель Департамента
физической культуры и спорта


Head of the Department
of Physical Culture and Sports

Elena Klimova

КЛИМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Elena Klimova

Руководитель Департамента культуры


Head of the Department of Culture

Leonid Karatygin

КАРАТЫГИН ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Leonid Karatygin

Член Генерального совета ЕОЭС


Member of the General Council of the EECO

Marina Karpova

КАРПОВА МАРИНА ИВАНОВНА

Marina Karpova

Уполномоченный по защите прав
и экономических интересов бизнеса при ЕОЭС (Экономический Омбудсмен при ЕОЭС)


Commissioner for Business
and Economic Rights
(Economic Ombudsman to the EECO)

Ramaz Misheladze

МИШЕЛАДЗЕ РАМАЗ ШОТАЕВИЧ

Ramaz Misheladze

Руководитель Департамента
информационно-коммуникационных
технологий


Head of the Department
of Information and Communication Technologies

Natalia Mikhailiuk

МИХАИЛЮК НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Natalia Mikhailiuk

Руководитель Департамента
международного сотрудничества
ЕОЭС


Head of the Department
of International Cooperation

Olesya Mitina

МИТИНА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Olesya Mitina

Руководитель Департамента
поддержки и развития
потребительского рынка


Head of the Department
of Consumer Market
Support and Development

Nataliya Ponomaryova

ПОНОМАРЕВА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА

Nataliya Ponomaryova

Руководитель Департамента
устойчивого развития


Head of Sustainable Development Department

Talantbek Samakov

САМАКОВ ТАЛАНТБЕК ДЖЕЙШЕКОВИЧ

Talantbek Samakov

Член Генерального совета ЕОЭС


Member of the General Council of the EECO


Евразийская Комиссия ЕОЭС

Vadim Kozyulin

КОЗЮЛИН ВАДИМ БОРИСОВИЧ

Vadim Kozyulin

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по иностранным делам
и экономической политике


Deputy Chairman of the
Eurasian Commission
for Foreign Affairs and Economic Policy

Akbota Zholdasbekova

ЖОЛДАСБЕКОВА АКБОТА НИЯЗОВНА

Akbota Zholdasbekova

Заместитель председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по международному гуманитарному
сотрудничеству


Deputy Chairman of the
Eurasian Commission for International
Humanitarian Cooperation

<noindex>Nikolay Ganzhela</noindex>

ГАНЖЕЛА НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ

Nikolay Ganzhela

Заместитель Председателя
Евразийской комиссии ЕОЭС
по вопросам промышленной интеграции


Deputy Chairman of the Eurasian Commission for Industrial Integration

Oleg Preksin

ПРЕКСИН ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Oleg Preksin

Верховный Комиссар ЕОЭС
по финансам и инвестициям


High Commissioner
for Finance and Investment

Vladimir Kupin

КУПИН ВЛАДИМИР
ГЕОРГИЕВИЧ

Vladimir Kupin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по охране здоровья и качеству жизни


Eurasian Commissioner
for Healthcare and Life Quality

Nikita Pervushin

ПЕРВУШИН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ

Nikita Pervushin

Евразийский комиссар ЕОЭС
по развитию профессиональных квалификаций


Eurasian Commissioner
for Professional Qualifications Development

Vladimir Ermakov

ЕРМАКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Vladimir Ermakov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по энергетическому сотрудничеству и развитию


Eurasian Commissioner of the EECO for Energy Cooperation and Development

Sandjar Muminov

САНДЖАР МУМИНОВ

Sandjar Muminov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по верховенству права
и интеллектуальной собственности


Eurasian Commissioner of the EECO
on the Law Supremacy
and Intellectual Property

Julia Pletneva

ПЛЕТНЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Julia Pletneva

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам рынка недвижимости


The Eurasian commissioner
for the real estate market
of the EECO

Michael Grabner

МИХАЭЛЬ ГРАБНЕР

Michael Grabner

Евразийский комиссар ЕОЭС
по международным медиа-коммуникациям


Eurasian Commissioner
for International Media Communications

Vladimir Slepak

СЛЕПАК ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Vladimir Slepak

Евразийский комиссар ЕОЭС
по потребительскому рынку и социальным инновациям


Eurasian Commissioner
for Consumer Market and Social Innovations

Zhanna Barsegova

БАРСЕГОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА

Zhanna Barsegova

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам культуры
и международному гуманитарному сотрудничеству


Eurasian Commissioner of the EECO
for Cultural Affairs and International Humanitarian Cooperation

Yuriy Alekseev

АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Yuriy Alekseev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам развития


Eurasian Commissioner
for Development Issues

Vladimir Lishchuk

ЛИЩУК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Vladimir Lishchuk

Евразийский комиссар ЕОЭС
по агропромышленному рынку
и продовольствию


Eurasian Commissioner
for Agro-industrial Complex
аnd Commodity Market

Oleg Dunaev

ДУНАЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Oleg Dunaev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по логистике, транспорту и таможне


Eurasian Commissioner
for Logistics, Transport and Customs

Marina Nesterenko

НЕСТЕРЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА

Marina Nesterenko

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам устойчивого развития туризма


Eurasian Commissioner of the EECO for sustainable tourism development

Yanbulatov Kazmagomed

ЯНБУЛАТОВ КАЗМАГОМЕД ЗЕЙНАДИНОВИЧ

Yanbulatov Kazmagomed

Заместитель Председателя
Совета Евразии по межнациональным отношениям
и экономическому сотрудничеству
национально-культурных объединений


Deputy Chairman of the Eurasia Council on InterethnicRelations and Economic Cooperation of National Cultural Organizations

Aleksandr Safonov

САФОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

Aleksandr Safonov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам труда и социальной политики


Eurasian Commissioner
for Labor Issues and Social Policy

Anatolii Gornostaev

ГОРНОСТАЕВ АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ

Anatolii Gornostaev

Евразийский комиссар ЕОЭС
по вопросам энергобезопасности
и энергоэффективности


Eurasian Commissioner
for Energy Security and
Energy Efficiency Issues

Igor Dziov

ДЗИОВ ИГОРЬ ХАДАХЦИКОЕВИЧ

Igor Dziov

Евразийский комиссар ЕОЭС
по устойчивому развитию
международной кооперации


Eurasian Commissioner of the EECO for Sustainable Development of International Cooperation

Sergey Khmelev

ХМЕЛЁВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Sergey Khmelev

Евразийский Комиссар ЕОЭС
по стратегическому развитию и безопасности


Eurasian Commissioner
for Strategic Development and Security


Специальные представители ЕОЭС

Ahmed Hassan Ahmed Mohamed Moustafa

Ahmed Hassan Ahmed Mohamed Moustafa

Специальный представитель ЕОЭС по международному гуманитарному сотрудничеству в странах Африки


Special representative of the EECO for international humanitarian cooperation in African countries

Elena Romanenkova

РОМАНЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Elena Romanenkova

Специальный представитель ЕОЭС по взаимодействию с Китайской Народной Республикой


Special Representative of the EECO for Cooperation with the People's Republic of China

Florian Yves

ФЛОРИАН ИВ

Florian Yves

Специальный представитель ЕОЭС
по вопросам международного культурного диалога


Special representative of the EECO on international cultural dialogue

Nikolai Siniak

СИНЯК НИКОЛАЙ

Nikolai Siniak

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам недвижимости в странах Европейского союза


Special Representative of the Secretary General of the EECO for Real Estate in the European Union

Viktor Chzhen

ЧЖЕН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Viktor Chzhen

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам интеллектуальной собственности


Special Representative of the Secretary General
of the EECO for Intellectual Property

Nikolay Puchkov

ПУЧКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Nikolay Puchkov

Специальный представитель
ЕОЭС по вопросам стран Ближнего Востока


Special representative of the EECO on issues of the Middle East

Vitaly Daginov

ДАГИНОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Vitaly Daginov

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам устойчивого
развития рынка шерсти


Special Representative of General Secretary EECO

Oleg Firsov

ФИРСОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

Oleg Firsov

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС по вопросам туризма и индустрии гостеприимства


Special Representative of the Secretary General of the EECO for Tourism and Hospitality Industry

Rizvangul Sadykova

САДЫКОВА РИЗВАНГУЛЬ ЕЛТАЕВНА

Rizvangul Sadykova

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам международного развития и продвижения


Special Representative
of the Secretary General of the EECO for international development and promotion

Mukhtar Gazaev

ГАЗАЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ

Mukhtar Gazaev

Специальный представитель Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам стран СНГ


Special representative of the EECO Secretary-General for CIS Countries

Valeriya Luchnikova

ЛУЧНИКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Valeriya Luchnikova

Специальный представитель
Генерального секретаря ЕОЭС
по вопросам верховенства права и правосудия


Special Representative
of the Secretary General of the EECO
for Rule of Law and Justice